Алексей Богданов

Мне нужно добраться до деспансера (бывшая стоматолагическая поликлиника №2), помогите, как?

Предпоследняя или последняя остановка троллейбуса №6 орёл? И как потом добраться до Детск. зуб. поликлиники эээ.. . там где строится большущая библиотека и стоит памятник. Кому не помню...

Только орлавчанам!

Ек
Екатерина

А у вас в городе яндекс карты работают? Там маршрут на общественном транспорте проложить можно. Всё распишит подробно