Лена Ларюточкина

что делать боюсь драть все бёют что делать не знаю помогити

Елена Самойлова

Здравствуй, солнышко!

Будь выше этого. Прощай их, ибо не ведают что творят. Пытаются самоутвердиться за чужой счёт, быть "крутыми". Но это всё иллюзорная "крутость". Настощая она всегда внутри нас - красота нашей души. И способность Любить и Прощать - одно из свойств нашей божественной души.

И вот тебе еще притча:
У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал:
— Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил:
— Неужто ты такой смиренный?
— Нет, — ответил нищий, — просто если бы всадник был счастлив,
он бы не стал бить меня по лицу.

Очень мудрая притча)
С Любовью и уважением.

Марина Неткачева

Если человек действует не так, как хочет, то это может быть следствием психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.