Наталья Пахомова

сверление бампера ( диаметр 30мм, кол-во отверстий 10) является изменением конструкции т. с.?

(для светодиодов ДХО)

Пётр Коколо

Если ДХО установлены согласно всем параметрам, то количество дырок никто считать не будет!

Максим

облегчаешь чтоли

Наталия Леванюк

Для ГИБДД в целях сбора штрафов (или для поборов) может являться. Формально, если повесил брызговики, это тоже является изменением конструкции, хотя сами ГАИшники заставляют вешать брызговики, даже если заводом -изготовлением они НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Я несколько раз прошел ТО (микроавтобус ТОЙОТА-Эстима) без брызговиков. Пришлось на картинках (из инструкции по экспл. ) доказывать, что брызговики не предусмотрены. А позже всё-таки заставили их повесить (мол, у нас в РФ свои законы, мол это вам не Япония) .
Исходя из этого не могу Вас радовать желаемым ответом.
Удачи Вам!