Илья

ПОМОГИТЕ на счёт авто. У деда машина копейка 1980 года можно как то её поменять, или что то в этом роде

Sole Abdulloev

Программа утилизации давно закончилась, к сожалению.
По ней за сданный на утилизацию авто (в любом состоянии) давали 50 тыр. в счёт покупки нового авто отечественного производства.
Возможно программу возобновят, но пока про это ничего не слышно.
Так что пускай дед катается дальше-"копьё" делали на совесть. Может быть что-нибудь и изменится....

Наталья Васильева

При продаже за неё дадут тысяч 10, добавите к ним ещё тысяч 350 и можете поменять её на Приору. Так, что лучше уж ездейте на ней пока окончательно не сдохнет, а потом сдайте в металлолом. Целиком за неё дадут тысяч 8-9. А пока ездеете, хотя бы научитесь управлять авто, да и если стукнете не жалко.

Константин Загаров

а зачем её менять на другую? у меня тоже копеечка, 82-го! так я движок 03 поставила, коробка 5-ти ступку, салон 07 - и никакая другая пока не нужна!