Лейсан

Где скачать дроа на видео карту asus ax1650pro/htd/256m/a? Установочный диск скачать былобы круто

Ilya Khangireev

Воспользуйся этой программой, она сама найдёт. Lite которая.
Если чё, при установке её будь внимателен, а именно снимай галочки с того, что будет предложено установить дополнительно. Это всё мусорные программы, они не нужны. Ставь только саму программу.