Печенина Елена

Что такое skank? skank - так парень отзывается о девушке, сленг, как перевести? (вонючка не подходит)

Сергей Бритов

Начнем с того, что если парень так говорит о девушке, он сам уже по себе skank. Значение слова скорее будет мразь, низота, быдло...

Azamjon

шлюха

Татьяна Марушан

Skank может означать:
жаргонное слово за беспорядочную человек
Skank (танец) , форма танца, связанные с ска, грязь и хардкор-панк
Skank (группа) , бразильский рок / поп / регги / ска группы
Skank (альбом) , дебютный альбом группы
Skank (гитара) , методика подавления некоторых строк и играет звук не выключен соседних строк
Skank марионетка, от Ben Stiller Show

Merei

Skank=Мымра!

Чё, "Во все тяжкие!" не смотрел?

Di
Dimarik

Шалава