Наталия Клепикова

Обувь для активного отдыха JS INSTINCT HI. Обувь для активного отдыха JS INSTINCT HI

Раиса Козочка

Джереми Скотт создает что-то уникальное даже тогда, когда обходится совсем простыми инструментами. Кроссовки adidas Originals Jeremy Scott Instinct Hi обновили легендарную модель баскетбольных кроссовок с помощью супер толстого язычка. Сверху на правой но
Кожаный верх для комфорта и мягкости
Очень большой язычок с надписью adidas
Немаркая резиновая подошва