Cool

Как вы считаете, будет ли уменьшаться популярность активного отдыха и почему?

Пишу работу. необходимо мнение людей. Как вы считаете, сейчас у нас эра технологий, все сидят за компьютерами, ездят на машинах, заказывают продукты через интернет.
Активный отдых скоро совсем сойдет на нет? Или он всегда будет популярным? Походы, пешие прогулки, активный спорт, все это сейчас очень активно рекламируется и продвигается.
Как вы считаете, какая ситуация будет через 5-10-20 лет?
Развернутые ответы приветствуются.
Спасибо заранее!

Анюта

Выгляните на улицу! В спорт. площадках почти всегда пусто, людей поглощают вредные привычки, малолетние подростки курят и пьют в тех местах где раньше их деды и отцы занимались активным спортом! Если взглянуть на то что было скажем так лет 20 назад и что стало сейчас? Активность людей резко упала, процент людей занимающихся спортом упал чуть ли не в двоя! Вывод: технологии, плохой пример старших, лень-всё это рано или поздно приведёт нас к пропасти. Возможно дойдёт до того что люди совсем забудут про активный отдых....