Максим Калашник

какие в этом году популярные страны для отдыха?

Инга

Для меня это Англия во все времена...

Андрей

Популярные ТЕ, куда хочется поехать, а ТЕ, куда едет ТОЛПА из-за дешевизны или по другим причинам.

Мурат

Самые популярные страны в 2013 году
Согласно прогнозам экспертов в 2013 году ожидается рост посещаемости всех направлений, кроме Ближнего востока. Самыми популярными странами для отдыха в 2013 году станут:
1. Франция
2. Китай
3. США
4. Испания
5. Италия
6. Таиланд
7. Великобритания
8. Турция
9. Малайзия
10. Мексика
Что касается русских туристов, то в 2013 году ожидается увеличение спроса на такие направления, как Таиланд, Китай, Мексика, Доминикана, Вьетнам и ОАЭ.