Вячеслав Шишкин

Подскажите пожалуйста стоит ли брать кредит в Совкомбанке? правда что они завышают процент хотя говорят совсем другой

Алёна Свиридова

Слышала про такое. Предлагают под 12% годовых, а в итоге вышло 28%. Читайте внимательно договор. От страховки, предлагаемой банком тоже можно отказаться. Да, во еще - чем больше срок погашения кредита, тем выше ставка. В иннете на сайте Совкомбанка 12% годовых и 300р ежемесячно за использование кредитом. WWW.BANKI.RU