Mihail Vologin

У меня внезапно начали сильно выпадать волосы, мне даже ещё 18-ти лет нету, уже 5-ый месяц выпадают, что делать?

30% волос потерял, как или что употреблять против выпадения, и что бы выпавшие волосы вырастали, это вообще возможнО?

Натали

Нужно идти к врачу

Yulia Romanova

пей витамины, делай маску из перца.. . вообще к врачу тебе надо..)

Эльдар

последний раз сфотографируйся на память...

Дм
Дмитрий

привет, у меня пару лет назад волосы стали очень сильно выпадать вплоть до того что чутьчуть потянула, прядь осталась в руках, я была в ужасе. Но я уже давно знаю что волосы и ногти хорошо отражают общее состояние организма, поэтому я не пользовалась средствами от выпадения, единственное что я старалась поменьше травмироваровать их. Оказалось что у меня был понижен имунитет и всякие гадкие вирусы подняли свои головы, мы их уничтожили и волосы сами перестали выпадать

Дарья

Иди в врачу. А еще поможет горчичная маска, и никотиновая кислота