Па
Паша

Мне 18 лет и у меня уже начала потихоньку проступать лысина. Сильно выпадают волосы и много перхоти.

Сильно выпадают волосы и много перхоти. Покупаю уже и дорогие шампуни нечего не помогает. Что делать? Как справиться с выпадением волос и остановить перхоть? А то молодой еще, чтоб лысина начинала проступать.

Елена Кувшинова

обратись к врачам-специалистам

Анна Степанова

теперь только ко врачу шампунь-это ерунда!

Андрей Загребаев

Что бы перхоть прошла почаще мойся и не мой голову шампунями от перхоти от них только больше ее

Evgeniya Poznikova

К доктору обратись, нужно сдать анализы.

Юля Борисенко

ну ты и мудак

Андрей Мальцев

а иди ка ты к кожному врачу.. видать грибок у тебя. . или псориаз.. и чес скорей тем лучше.. ищи причину.. еше разновидность лишая возможна...

Александра Сороковикова

Нужна мыть голову хозяйским мылом, оно будет лучче чем шампуня.

Анюта Анюта

Юрец, скинь весь вопрос мне на п/я. Это не проблема. Скину рецепты, у самого было хуже.

Александр Белавин

К трихологу! От выпадения волос ампулы или лосьон и шампунь Ринфолтил, можно еще таблетки попить. Есть серия для мужчин специально.

Ан
Анна

К врачу иди он тебе поможет а шампунем ты. Только. Портишь