Сергей Щеглов

Как освоить сентезатор модели акаи екб4910 без учителя. Хочу научиться играть, ( не надо занятия предлагать)

Артур Давлетшин

Модель музыкального синтезатора AKAI EKB-4910 отлично себя зарекомендовала на рынке России. … Синтезатор оснащён функцией обучения, что позволит начинающему музыканту освоить все возможности нового музыкального синтезатора EKB-6101.
akai.ru