Ва
Валерия

Возможно ли научиться дома играть на гитаре, без занятий в различных школах?)

Давно хочу научиться играть на гитаре, но для начала нужно ее купить, а потом еще и оплачивать уроки обучения. Читал, что на этих уроках все очень растянуто, и что проще научиться дома самому, по различным обучалкам в нете) ваше мнение? может, есть те, кто прошел через это?)

Виктория

В 90-х годах без Инета учились!

Сергей Ивлев

не поверишь! Так 99% научилась играть.

S.
Serega- .............

Интернет всем друг, поможет!

Наталья Вега

Ютуб в помощь.

Ирина

сначала имей хоть какой музслух, потом всё остальное