Лариса Михейкина

Скажите, беременяшки, а у вас интуиция сейчас как работает? Раньше слышала что беременные могут чувствовать предстоящую

предстоящую беду или неприятности, но вот с первым ребенком ничего подобного не ощущала. А вот со вторым как третий глаз открылся))) Однажды брат домой не пришел и не позвонил что не придет... У меня истерика! Мама и муж успокаивают - мол у девушки задержался..че ты..он же молодой парень! А я - нет и все! Истерика реальная началась. Чувствую что-то,а объяснить не могу!Слезы катятся сами по себе и все!Потом узнали через несколько дней что он попал в беду! Проходит время - сон сниться. Я сижу в луже какой-то у машины, которая колесами вверх и там молодежь, среди нее мой брат...И он кричит - Там СТО через дорогу, в нем Димарик работает..бегом за ним..щас взорвемся. А я понимаю что не успею даже дорогу перебежать. Он специально так говорит, чтоб я отбежала и не пострадала!Пытаюсь их вытащить,но окна низкие низкие...там человек не пролезет. Пошла к лобовому хотела разбить и в этом момент она загорается и я просыпаюсь вся в слезах! Что за сон?!Бред полный!Но весь день он у меня из головы не выходит.Звоню брату и говорю мол так и так избегай эту неделю поездок в машинах.Я конечно не экстрасенс, но на всякий случай.И рассказываю ему сон, описываю машину..Он ржет..ты когда уже успела увидеть (одного человека) новую тачку?!Он ее только вчера пригнал.Ее никто еще не видел!Он на ней еще не выезжал в город.Отсыпается с дороги!А через несколько дней брат звонит с больницы и сообщает что там будет.Оказалось что его друг решил испытать ее..Выехал за город на трассу и набрал скорость.Его выкинуло с дороги в болото.Он вылетел в лобовое и стеклом ему перерезало горло.Он только смог выползти на дорогу и потерял сознание.А машина загорелась.Другие не поехали с ним.Побоялись скорости на трассе.Брат послушался моей просьбы.От машины остались одни угли и корпус.

Сейчас жду третьего ребенка. Вот чувствую что мужу плохо.. . Звоню, а у него на работе чп! И так. . по мелочам всякая фигня. . Я одна такая со странностями или у всех так? А в целом, ничего необычного за собой не замечаю. Все как обычно.

Наиль Садреев

Любящая будущая мать, жена, всегда видит больше, чем другие.... А если рядом еще и любящий и заботливый муж....

Alex Korn

ужас конечно.. . у меня ничего такого нет, беременность первая. может на первой не трогают кошмарные сны? и так плохо))

Катерина Азарова

У меня четвертая беременность, снятся всякие кошмары, слава богу с реальностью не совпадают, вообще беременные -тонкая натура, все может быть!!!

ДА
Джон Абрахам

у меня есть такое. раньше до беременности тоже было. только на года два интуиция замолчала. а беременностью снова проявилась.

Маша Мальцева

у меня как-то наоборот.. . обычно чувствую, а в беременность - нет