Александр Духнов

Мне 23 года и я делаю жим лежа весом в 420 кг. А какой мировой рекорд в этом упражнении?

ОК
Олеся Куликова

Абсолютный мировой рекорд в экипировочной версии (UPA) принадлежит американскому спортсмену Райану Кенелли и составляет 487.6118 кг (1075 фунтов) [1]

Дмитрий

Достоин титула "Рекордсмен по жиму в интернете"...

Мария Чебышева

ну дойди до 1000 тогда! врядли кто побьет! может только древние греки побивали)

Abdishukur Batyrov

Феноменальный результат! думаю таких как вы силачей -единицы! Комплимент!

Svetlana Lebedeva

Почти рекордсмн 🙂

Максим Денисов

да ты уже давным-давно должен быть прославлен среди пауэрлифтеров)

Авторазборка Турбо-Нн

300 кг над человеком стоят с десяток и придерживают пальцами гриф чтоб не раздавило

Лена Журавлева

Новичек? Маловато что то! я 420кг беру для разминки! делаю раз по 30.

Михаил Орлофф

слабаки! ! я на брусья в рюкзак 450 кг кладу

Машенька Воронюк

42 кг. жим это очень мало .