Ал
Алек

товарищи! помогите. мозг кипит не знаю что выбрать. новую нокию люмия 800,либо айфон 4 б. у. (на 300грн. дороже).

.меньжуюсь не знаю что купить.

Дмитрий Ленивкин

Конечно айфон, нокиа вымирает по маленьку.

Юра Я

Айфон (каждый раз, когда здешняя модерация вынуждает писать английские слова по-русски, в мире умирает один котёнок)
Только надо убедиться, что с ним всё в порядке.

Ирина Белова

Ну айфон как-то по современней будет и протянет скорей всего дольше, если с ним хорошо обращаться.

За
Замира

Айфон рентабельней, через год продадите практически не потеряв в деньгах.
Нокия же просядет сильней.