Фаина Маткина

имеет ли право инвалид 2 группы по зрению с детства, состоящий в браке и имеющий 2 детей получить жилье в белой калитве.

Muxammadjon Jalilov

Может, и не только в белой, если есть основания, кроме детей

Анна Коржевская

Может, если является очередником и подошел год обеспечения.

Ир
Ира

Может, на общих основаниях, если не хватает метража и семья при этом малобеспеченная. Потому как инвалидность по зрению не входит в перечень заболеваний, при которых жилье предоставляется в первоочередном порядке.