Ольга Петрова

Подскажите, какова калорийность куриного мяса пресованного с сыром. хотя бы примерно

Ирина Сапа

Никакая. Калорийность продуктов приводится в таблицах из пустых домыслов - как бы эти продукты сгорали в калориметре. К еде и пищеварению это не имеет никакого отношения.

Св
Светлана

смотря какой сыр, какое мясо... Кто же будет гадать тут...))))