Анастасия Иванова

Навеяло. А что это за аргумент такой против кастрации - "Ты разве ничего не чувствуешь? ? Деревяшка бесчувственная""

Yursan Dorishes

Хи-хи, мою переписку прочитали: ) аргумент железобетонный. При чем тут способность чувствовать? Хотя там парень писал.. . Может, ему кобелиные коки болят, как свои:))))

Яна Федорович

Какая прелесть :)))) Можно подумать, что схватки и роды - это прям пик эротического припадка))))

Дмитрий

Дык у этих сторонников "плодитесь и размножайтесь" вообще аргументы странные)

Вот честно, аппендицит вырезали мне - ну ниче не чувствовала)))

Татьяна Давыдова

Ага, лучше плодить несчасных животных и выкидывать их...

Ни
Николай

Этот аргумент чаще всего присутствует у тех, кто давно уже чувствует себя кастрированным кобелем.

Костя Хохлов

Потому что животным после этой процедуры очень плохо.... и морально и физически.