Арнольд

Кошка возраст около года. Вторые сутки ничего не ест, постоянно спит. Колят в вет. уколов кучу, но результата нет. Что делать

Она раньше постоянно очень активная была. Возможно общалась на днях с соседской кошкой ( ходили в гости).

Диагноза не говорят, но былы на другом форуме, сказали, что такие лекарства колят от вирусов. У самих ветеринаров спрашивали, они все говорят, что все в порядке и такое бывает. Вообще дурдом...

У нас в городе одна вет. клиника только... Пошли бы в другую, да возможности нет.

Спрашивала у врачей про возможность сдать анализы, но увы, лаборатории у них нет...

фоспренил 50 мг
гамавит 30 мг
глюкоза + ессенциале
и вроде герлен какой-то 100 мг.

Юлия Чивилева

Прощаться...

Ольга

Попробуйте сменить ветклинику. Иногда у врачей, даже очень хороших, глаз "замыливается". Они видят то чего нет а очевидное могут не заметить. Новый взгляд, новая лаборатория для анализов может помочь разглядеть проблему лучше

Ju
Julia

Попробуйте "спасти" ей желудок сами. Купите яички перепелки, разбейте
пару яичек в маленький стаканчик, хорошенько размешайте, наберите в
шприц без иголки и попробуйте влить ей в уголок рта, придерживая носик,
чтобы проглотила и не выплюнула. От уколов, какие бы они не были, страдает
печень, желудок, поджелудочная.. . Как и у людей.
Яичками курьими на даче спасали собаку, который ничего не мог есть, так его
крутило и домашнего кота -перепелиными.

Андрей Сербин

Какие препараты колят?

Юлия

Сходите к нескольким врачам если лечение не помогает значит это неправильное лечение!

Сент Aka God For You

А от чего колят-то? Диагноз какой?

Спросите совета у ветврачей на форумах. Вы бы себе позволили что-то колоть, не зная чем больны?

Гульнара Хабирова

мне кажется это чумка!

Ольга Захарова

Кошка так понимаю не привита? Может быть что угодно от вирусной инфекции до непроходимости кишечника...