Мария Москвичева

Какой орбитрек лучше выбрать? InterFit Марко или Christopeit Sport Интера CS-5? Надо для пользователя больше 130 кг.

Дмитрий Самодумов

Вот честно, не знаю про орбитрек. Но, для кардио тренировок и здоровья лучше возьмите велотренажер. С ним можно и колени укрепить (сохранить) , да и кардио будет отличное!

Яковлев Дмитрий

орбитрек лучше выбрать сдесь sportmarket.net.ua/orbitreki-usa-style/