Елена Кувшинова

Домашняя работа по физике! Нужно решить 2 задачи.

зад. 1 - Поезд длинной L1=150м, движется равномерно по мосту со скоростью V=18км/ч. За кокое время поезд пройдет мост длинной L=650м.

и зад. 2 - Двигаясь из города равномерно с U=72км/ч по прямолинейной дороге. Автомобилист в 10ч утра находился от города на расстоянии 25км, на каком расстоянии от города будет автомобилист в 12ч, если о продолжает двигатся в томже направлении и с той-же скоростью.

Спасибо за помощ !

Алексей Сладких

Читайте учебник Лансберга и не будет таких вопросов.

Андрей Носырев

Нужно решать - решай, за тебя никто не будет