Елена Гурченкова

Я написала заявление об увольнении и через 2 дня взяла больничный, закрыт он днём последним рабочим днём

В течении какого времени мне должны отдать трудовую книжку и оплатить больничный, если не сложно ссылки на оф документы, что бы было что показать на работе...)

Axtam Yunusov

Статья 140 ТК РФ - по расчетным и трудовой - последний рабочий день. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
А больничный оплачивается в течение 10 дней со дня сдачи его работодателю.

Алексей Плитюхин

отдать в день увольнения, а расчёт по больничному - в ближайший аванс или з/п.

Виталий Башкиров

А трудовой кодекс почитать тебе религия не позволяет??