Лаура Сунгатова

Добрый день, хотела бы узнать... я купила мужу машину, но оформлена она на него, при разводе она поделится пополам?

Макс

Все что нажито во время брака делиться пополам или по договоренности

Михаил Приображенский

В данном случае, автомобиль является совместно нажитым имуществом супругов! Автомобиль на практике поделить невозможно, но компенсацию за половину стоимости авто потребовать можете !

Геннадий Дьяконов

Плохая вы жена

Роман Гусев

По общему правилу да.

Но если "купила" оформлено как дарение, то могут возникнуть проблемы.

Елена Шишканова

Все нажитое имущество делится по полам. Это значит ведение общего хозяйство. Но бывает и другое... -без суда.... по обоюдному решению.

Этери Циклаури

50 на 50 всё совместно нажитое имущество. Кроме подарков

Айдай

При разводе- нет. при разделе имущества - да.

Геннадий Ветров

Куплена в браке? тогда пополам! До брака-она его