Вера Ахонина

Как вы считаете это осуществимо?

После смерти, я хочу, что бы мое бездыханное тело поместили в капсулу и выбросили в открытый космос, как вы считаете это возможно? Если возможно, то как это сделать и сколько будет стоить? Есть ли вариант соорудить на огороде установку для выброса капсулы с человеческим телом в открытый космос?

Юрий Ясинский

1. Да, возможно.
2. Обратиться в Росскосмос, они космических туристов запускают, авось и труп не откажутся.
3. Ориентировочная стоимость - около 20000$ за килограмм массы, рекомендую серьёзную предсмертную диету.
4. Смотря что у тебя за огород. Если Байконур или, там, Капустин Яр, то можно.

Vera Gulyaeva

харэ бухать