Александра Распертова

Можно ли грешить в Раю? И каким образом это осуществимо технически?

Лю
Людмила

В Раю сильно не погрешишь, там работать надо не разгибаясь

Да
Даша

Например Адам и Ева согрешили именно в Раю.

Ак
Акрам

ударься головой больно

Максим Жупиков

Рай определяется не столько местом, сколько характером Богообщения человека, пришедшего в "непадательное состояние", как выражались святые отцы...

Nurik Isakov

На том свете каждый выглядит таким, каким есть. Грех там не нужен и не может находиться. Если Вы с грехом не расстанетесь на земле, то в рай Вы не попадете. Причём не то что Вас не пустят, а Вы просто не сможете.

Санек Мадягин

чт о погрешитьзахотелось)))))

Владимир

В исламском раю можно грешить. В исламском раю, все грехи прощаются.