Анна Зеленцова

разработчики компьютерных игр создают в своих играх ИИ, который просчитывает свои действия получше некоторых людей. (вн)

Что мешает создать хотя-бы на основе всевозможных движков ИИ создать машину, которая могла бы все достоинства своего ИИ использовать в реальной жизни. Ведь теоритически, если прикинуть, это более чем возможно уже сейчас

Кто играл в Сталкер, вспомните кровососа, убить его - это целое испытание, особенно в темных и маленьких пространствах

Владимир

Прелесть человека в том и состоит, что он нелогичен и может действовать не по шаблону алгоритма.
Скучно с человеком, который зомбирован дуроскопом и говорит и действует только так, как ему это показали.
Куда интереснее человек, который САМ что-то придумывает.
Он ошибается, попадает в курьезные ситуации, но при этом он ИНДИВИДУАЛЕН!! !

Искуственный Интеллект - это всего лишь набор шаблонов, за рамки которых машина не выходит.
Бывают такие ситуации когда профессиональный боец проигрывает дилетанту. Почему?
Потому что дилетант не знает правил боя профессионала.

Татьяна Зельманова

ИИ всего навсего набор алгоритмов, не более, а того же кровососа убить сложно за счёт созданных ему преимуществ над игроком, если приглядеться он невероятно туп и предсказуем. ИИ в комп. играх находится на уровне калькулятора и действует по заранее прописанной схеме всегда на 2*2 выдавая 4.

Наталья Суворова

Разработчики компьютерных игр подводят человечество к тому, чтобы оно стало лишь придатком комп. техники. На то же самое направлены и такие голливудские фильмы как "Терминатор"... О "Матрице" вообще "молчу" - это сплошная пропаганда масонства.
Это очень гнусно!

Будьте человеком. Не позволяйте никому роботизировать себя!

Антон Артемов

Блин он учитывает психологию игрока. Сделан под конкретную задачу. А жизнь многовариантна. Часто человек решает так задачу что в машине не может быть заложено. Ну и все такое. Долго еще ждать андроида поверь