Жа
Жаннета

Здравствуйте. Купил перчатки снарядные, но вот проблема -красят . Выхожу с тренировки все руки красные, что можно сдел

Здравствуйте. Купил перчатки снарядные, но вот проблема -красят . Выхожу с тренировки все руки красные, что можно сделать?

Евгений Иванов

Если занимаешься обычными силовыми упражнениями, помогут ХБ перчатки (огородные) за 10 рублей.

Антон

На врятли ты что-нибудь сделаешь, лучше купи эластичные бинты в аптеке и дешевле и удобнее, и больше места страховать будешь!

Маруся

купить бинты боксерские и лучше используй другие перчатки

Fe
Fedya

это брак я шлем купил и он мне всё лицо окрасил в синий цвет я отдал его обратно нахер