Данила Лесовников

Здравствуйте, купил перчатки снарядные, но вот беда -красят . Выхожу с тренировки все ладони красные . Подскажите пожа

Юлия Тимофеева

Или сами перестанут по мере стирания краски, или постирай раз несколько.

Екатерина Шальнова

Ирина Ковиненко купиЛ перчатки. Фантастико!!!

Ка
Катерина

используй бинты или купи нормальные перчатки, а лучше все вместе сделать

Максим Бухалов

Перчатки для слабоков и нытиков, только мозолистые руки, только хардкор! Не понимаю зачем вообще париться о этому поводу.. . Мозоли как мозоли. Я уверен, что многие и не помнят своих рук без мозолей. Если болят, значит человек мало на турнике весит)) ) Потом боли нет.