А"
Андрей ""

Подскажите тренировку чтобы дыхание было хорошее! ..

Евгений Никитин

я сам то спортсмен, и не знаю что такое плохо дышать но мне кажется хорошо было бы если человек не курит, насчет пробежек тоже точно сказать не могу, но мне кажется помогает!

Кирилл Белокуров

Прлавание! самый лучший способ

Светлана Глубокова

медленный и глубокий вдох через нос и выдох через рот, раза три достаточно, всмысле для меня достаточно, а как для вас не знаю.

Музычка Музычка

бег по утрам, плаванье, под водой))