Ди
Диана

Подскажите пожалуйста, что нужно для продажи кабельной продукции без магазина? Лицензии, ИП и тому подобное

Да
Дарья

подписать договор с производителем (оптовиком) кабельной продукции и вами как с физическим лицом. агентский, поручения, подряда.. . не важно, лишь бы производитель (оптовик) выступал в качестве налогового агента. это самый простой вариант.

Ап
Апроо

Что такое "кабельная продукция"? И как это будет происходить?