Рустам Фазлиев

Я ИП, могу ли я выписывать договор купли-продажи авто? Или нужна лицензия? И какой ОКВЭД должен быть для этого???

Маша Мухина

А при чем тут вы в договоре купли продажи? ? Если вы ИП и авто зарегистрировано на Вас, то вы его продаете как частное лицо, так как вы не являетесь юр. лицом и оно оформленно конкретно на вас, а не на фирму, и продаете вы его от своего имени, а если авто не ваше, то тогда с какой радости вы вообще фигурируете в договоре?? ? Это не справка счет же. Договор купли продажи авто заключается напрямую между покупателем и продавцом.