Людмила Бароненкова

Здравствуйте открыл ип, одним из видов деятельности оформление купли продажи договоров на авто.

Т. е. Через меня народ будет оформлять куплю продажу. Так вот как должен выглядеть такой договор?

На
Наташка

А зачем народу "прокладака" (без обид! ! ) в виде тебя, в чем бизнес-идея?
Договор купли-продажи авто можно заключить в простой письменной форме межу продавцом и покупателем.