Ильшат

Различия банковского и государственного кредитования

Приведите примеры общественных отношений, предполагающих совпадение банковского и государственного кредита.
ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Анастасия Сорокина

Что такое государственное кредитование? Это, наверно, для тех, кто погоны носит. И прочих получателей из бюджета.
А мы всегда жили на своё, заработанное. И для нас существуют только банковские кредиты.