Луиза

Вопрос к парням. Вот заходите вы в комнату где 4-5 человек, каждый не занимаеться своим делом, а все болтают

или шутят или еще как-то развлекаються. И все внимание на вас. Как вы поступаете? у меня очень часто появляеться ступор, каменное лицо и тд (
Что делать с етим?
Или расскажите как вы поступаете

Mihail Vologin

присоединяюсь

Светочка Лебедева

пошучу) )
я не знаю, таких проблем никогда не было, всегда вливаюсь быстро

Алексей Строганов

во первых, поздороваться, во вторых, поставить на стол бутылку. и сразу-душа компании!

Виктория Шиликова

лично я так делаю, если я зашел, и все внимание, на меня, говорю так, "что сильно изменился? "

Елена Гандаева

Говорю привет и вхожу в разговор

Екатерина

Здорова чуваки че уставились