Ольга Selivanova

...скоро 5 утра, почему не работаем? В чем дело бездельники?) ) ) ) Хватить болтать!!!)))

Яна Елисеева

хороший у тебя разбудильник

Стас Басик

У меня совещание. Решаются очень важные вопросы. На совещании присутствуют: Я-нерешительная и сомневающиеся, Я-предприимчивая и целеустремлённая, Я-спокойная и рассудительная.

Мусульманин Бакылы

сигнализация сработала у кого то под окошком. полдома точно разбудила...

Сергей Русинов

безобразие, ничего не говори

Сергей

5 часть. Пришелец Алае из Плеяд www.youtube.com/777ALAJE
http://radugavdushe.blogspot.com/2011/02/5-wwwyoutubecom777alaje.html Истину ищу....тут ответы на вопросы ..."113 вопросов"