Елена Прекрасная

каким считается моё образование, если я закончила 10 классов, и 3 курса в училище. могу ли я поступить в вуз если сдам ег

могу ли я поступить в вуз если сдам егэ или нужно доучиться 11 класс или защитить диплом?

Оксаночка Шоколадка

Можно либо закончить 11 классов (получить аттестат) , либо училище (и получить диплом) . И только после этого (имея законченное среднее образование) можно сдавать ЕГЭ

K*
Konstantin *****

Вам надо иметь или диплом, или аттестат. Плюс ЕГЭ. От этого и пляшите.

Юлия

Надо получить документ о среднем образовании. Только при его наличии можно подавать документы для получения высшего образования