Anna Berry

Аналог зеркального потолка.

Чем можно заменить собственно зеркала? Ибо дорого да и монтаж такой конструкции на потолке дело серьёзное.
Задача: максимально возможное отражение при минимуме затрат. 100% отражение (как в зеркале) не требуется, достаточно уровня натяжного потолка потолка (который собственно не предлагать, нифига не дешевле зеркал выходит) .
Что если лист гипсокартона выкрасить тёмно коричневым или бежевым (цвета общего дизайна) а затем покрыть лаком в несколько слоев?

Пример искомого результата:

Елена Васильева

вот это я сделал из рекламного пластика!

Андрей Савченко

Что такое зеркальный потолок - это каркас, на который укладывают квадратики зеркала, зеркало ничем не крепится, просто лежит, его легко можно снять и протереть.
Без каркаса ты никак не обойдешься. А вместо зеркала можно взять все что угодно - гладкие куски металла, пластиковые панели порезать, можно взять просто стекло и покрыть фольгой с одной стороны, можно взять гипсокартон (фанеру, оргалит, монолитный поликарбонат, картон) покрасить и туго обтянуть пищевой пленкой или зеркальной пленкой от солнечных лучей. Одним словом от скуки - на все руки.
Я сделала потолок в ванной, размер 148х198 см, кафель темно бордовый, зеркало с фацетом, цвет бронза, каркас цвет золото, цена 17 тыс вместе с доставкой и работой

Ка
Кариа

Суперглянцевый натяжной потолок, желательно цветной, но можно и белый, чем темнее и насыщенее цвет тем зеркальнее получится, в чёрном цвете вообще пол будет полностью как в зеркале. Ценник на такой потолок будет значительно ниже чем обычное зеркало .

Наталья Никишина

акриловый или пластиковый зеркала

Настя Симонова

Обычные зеркала созданы злыми силами, чтобы ВЫСАСЫВАТЬ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ!!!