Usmonhon Umarov

СРОЧНО нужно заказать турецкий крем, который называется Hürrem Sultan Otu Yağıпомогите, пожалуйста.

Девушка попросила найти этот крем. Лазила по сайтам - доставка только по Турции. Может кто-то из присутствующих занимается распространением? Нужна ваша помощь

Hurrem Sultan Otu Yagi
немного пришлось подкорректировать

Евгений

не могу написать сайт латиницей! попробуйте сами, буква в букву переводите - хепсибурада. ком - в поиске найдете Ваше масло. заказы за границу посылают.