Катерина Алемпиева

Как думаете 109 кг приросте 190 это слишком большой перебор? учитывая плотность генетику и т. п. и до

скольки (относительно) его нужно спалить чтобы было более менее?

Соколова Юля

Георгий, всё зависит, где эти "излишки" расположены. Если в виде "пивного" живота, , то это явный перебор, а если равномерно распределены, в виде накачанных мышц, то это даже прекрасно. А оптимум при таком росте, это 85-90 кг.