Евгений Антонов

можно ли при весе 65 кг и c ростом 168 стать моделью в 15 лет или такой вес слишком большой ?

Ге
Генрих

При таком росте можно стать только ФОТО-моделью. И вес нормальный. Если похудеете, то все равно можете стать только ФОТО-моделью. К сожалению, подиум только для высоких девушек. Но и фотомодели часто делают очень успешную карьеру. Так что, дерзайте! Успехов Вам!

Па
Павел

нет конечно

Иринка Яринка

Разве что +сайз.