Марина Щепотько

кажется меня грамотно окручивают (психологически) чтобы в себя влюбить. научите возненавидеть и больше не вспоминать

Ни
Нина

если ты это понял, то не грамотно. А зачем ненавидеть? используй эту ситуацию себе во благо.

На
Наталия

Смотря зачем это делается? Если для того что бы быть счастливыми это одно, а если деньги то это другое