Виталий Юрьевич

помогите с моим вопросом ну я просто ничего не понимаю в искустве а в частности в мхк

1)Какие качества художники, скульптуры подчёркивают в образах государственных деятелей, правителей разных разных эпох и стран.
2)В чём сходство и различие этих образов назовите общие черты

Юльчик Марущак

В основном те которые, востребованы временем и ситуацией.
Сама востребовательность, это общий признак, а разницу диктуют условия правления.

Ек
Екатерина

ай яй яй!!!! Людмиле Ивановне всё расскажу)) Бесстыдница))