Ден Дениска

Владельцы M-Audio Axiom 25/49/61 подскажите!! ! Проблемы с МИДИ.

Купил этот контроллер. Очень разочаровали регуляторы (крутящиеся ручки) . У меня раньше никогда не было опыта работы с ними. В общем кручу я такой регулятор почти из одной позиции (50) в другую (90) а на экранчике вот такие миди-цифры (пример) : 50-90-37-80-55-75-35-60
В общем не просто неточно а вообще они почти бесполезны получается. Это проблема данного контроллера или это обычная вещь для миди? Какой можно купить контроллер чтобы поворот ручки примерно соответствовал повороту ручки VSTi синтезатора.

Сергей Винс

в кубейсе с такими проблемами не сталкивался.... попробуй в ручную маппинг перенастроить....