Ольга Соловьева

Совместима ли миди клавиатура M-audio KeyRig 49 с windows 8?

Помоги пожалуйста!! ! Уже замучалась искать драйвера для этого синта в сети. Вообще, существуют ли драйвера на windows 8 для KeyRig 49??
Читала, что и на windows 7 не так просто найти. Так ли это? У кого есть такой же инструмент, кто как решал эту проблему?

Сохиб Ашуров

Нужно спросить в тех. поддержке произволителя девайса про это, что можно что нет