Алексей Костяев

MIDI Клавиатура M-Audio Axiom 49 и в программе FL не определяются клавиши

Помогите пожалуйста, у меня M-Audio Axiom 49 и в программе FL определяются только клавиши и ударные пэды, а клавиши, что на микшере, панель транспорта и другие не работают и не получается настроить

Оксана Абдулханова

Срок гарантии ещё не истёк? Тогда можно легко обратиться в гарантийную мастерскую за консультацией, и ежели с этим муз. инстр-ом чавой-та не таё, они обязаны исправить. Вскрывать самостоятельно такой сложный прибор категориЦЦки не рекомендуется!