Алла *******

Подскажите пожалуйста звуковуху, чтобы она тянула миди-клаву m-audio axiom 61)

хотел подарить сестре-пианистке миди-клаву, но так как сам в железе ничего не шарю, то хотелось бы узнать какую звуковуху под нее взять, чтоб было без задержки) потому как интегрированная звуковая карта потащит вряд ли) просьба обоснованно порекомендовать какую нибудь звуковуху) если можно, не профессиональную, главное чтоб тянула с запасом)

Сергей Цибульский

и встроенная потянет)))

Анастасия

C-media 8738 PCI 4 channel, C-media 8738 PCI 5.1 channel. Стоит копейки, есть вход для клавиатуры midi. Правда качество у неё никакое. Из дорогих кажется M-Audio Audiophile 192, но стоит под шесть тысяч. Сейчас почти их и не выпускают с таким входом то.