Анастасия Немкова

Можно ли вписать левый опыт в трудовую книжку?

Способен ли работодатель узнать иными способами, кроме как посмотрев трудовую об опыте работы соискателя? Может через какие-либо базы данных, позвонив на прежнюю работу? И какие санкции мне грозят, если обнаружится обман?

Елена Елисеева

дураки везде ищут геморой

Геннадий Томилин

подделку документов еще никто не от менял.. . да и потом и левую печать поставите?. . ну может предуприждением отвертитесь на первый раз

Алексей Баранов

А какой опыт правый? А санкции такие - часть 11статьи 81 ТК РФ -представления работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора - расторжение трудового договора по инициативе работодателя.

Александр Карпачев

Можно, но при оформлении пенсии можете иметь неприятности.