Елена Степанова

Сгорел дом. Я не член профсоюза. Имею ли я право на матер. помошь?

Ирина Званецкая

нет, если только от районной администрации

Tosha Argentum

А вы в страховую обращаться не пробывали или дом не был застрахован. Кроме этого вы вправе обраться с письменным заявлением к работодателю на выдачу материальной помощи.

Павел

Попробуйте через МЕСТКОМ! Судя по всему у вас есть местком!

Надежда Моисеева

Материальную помощь может оказать дирекция предприятия. На предприятиях бывают комиссии по оказанию материальной помощи, есть правила выдачи, график рассмотрения заявлений. Подробности узнай на работе... Думаю, что по такому драматическому случаю тебе помогут.

Илья

Чем просить материальную помощь на работе, вы лучше обратитесь в администрацию своего района.

Лю
Людмила

В местную администрацию обратитесь о признании Вас нуждающимся в заключении с вами договора соц. найма